Отдых с «ПолимерПласт»

Небольшой рассказ о том, как отдыхают сотрудники компании «ПолимерПласт».

Как выбрать место отдыха? Очень просто. Отдых должен быть на свежем воздухе, активным, в меру экстремальным и интересным. Где мы уже были? На сплавах, в походах, на экскурсиях. Что мы еще не пробовали? Горные лыжи. Среди ближайших к Тюмени горнолыжных курортов выбрали «Солнечную долину», недалеко от Миасса. Курорт, на котором и НЕ горнолыжнику есть чем заняться, где удобно жить и куда удобно добираться.

Итак, собрав рюкзаки и чемоданы, мы отправились на поезде в г. Миасс. Немного ожидания и вот мы, радостные и уставшие одновременно оказались в «Солнечной долине». Чем заняться? Понятно же, идем кататься на горных лыжах Кто-то катался уже не первый раз и отважился даже на трамплинах попрыгать, а кто-то прошел ускоренное обучение с местным инструктором и отправился кататься на учебной горке. Было много падений (без травм), много эмоций, переживаний. Но если ты один раз прокатился, тебе будет хотеться кататься еще. На новых трассах, с бОльшей скоростью, испытывая каждый раз незабываемые ощущения. Чем еще запомнился этот день, помимо покатушек? Поздравлением женской половины коллектива. Несмотря на поездку, про 23 февраля забывать никак нельзя) Поздравили песней и небольшими подарками)

А вечером, уставшие, довольные, после бани собрались всем коллективом попить чай и попеть песни вместе гармонистом. Довольны были все: и консервативная бухгалтерия, (пели «Листья желтые над городом кружатся») и молодые ребята (пели «в голове моей туманы») ну и весь остальной коллектив ( успели спеть и «Батарейка» и «Вахтерам» и «Осень» ДДТ). Да и сам гармонист остался доволен теплой атмосфере и отзывчивой публике. Катались мы и на второй день, кстати, не только на горных, но и на обычных лыжах. А также на супер экстремальных тюбингах. Но самым ярким воспоминанием второго вечера была посадка на поезд Миасс-Тюмень. Стоянка на станции всего 2 минуты. А нас, между прочим, 24 человека. Но ничего, и с этой задачей мы блестяще справились, никого не забыв на перроне. И вот мы в Тюмени, заряженные яркими эмоциями, довольные, веселые. Готовы к новым рабочим и жизненным подвигам. Хороший, активный отдых делает коллектив дружным и сплоченным. Когда твой коллега поддерживал тебя на спуске с горы, ты и в работе сможешь на него положиться. Дружба в работе помогает достигать новых высот, а совместно проведенный отдых позволяет приходить в офис не как на работу, а как во второй дом, где нужно стараться, добиваться, импровизировать и делать работу как можно лучше для своих клиентов, коллег и компании в целом. Куда мы отправимся в следующий раз? Еще не решили. Ждем Ваших советов и предложений.

Новогодний декор из пенопласта